Планшеты Samsung Galaxy NotePRO и TabPRO появятся в продаже в феврале

1_0_Galxy-NotePro-Galaxy-TabPro-8.4-12.2-10.1-920x470

В начале января компания Samsung продемонстрировала на выставке CES 2014 свои новые планшетные ПК топ-класса серий Galaxy TabPRO и NotePRO, заявив о появлении устройств в продаже до конца текущего квартала.

Как сообщает портал RootzWiki, релиз планшетов (в США) намечен на 14 февраля, при этом известно, что работникам Samsung запрещено брать выходные дни на эту и ближайшие даты, что обусловлено ожиданием повышенного числа покупателей в фирменных магазинах.

1_1_Samsung-Galaxy-NotePRO-pre-order-Europe-US-launch-date

Немногим ранее новинки от Samsung могут появиться в продаже в Европе. По информации одного из нидерландских ретейлеров, уже начавших прием предварительных заказов на устройства, продажи Wi-Fi варианта модели Galaxy NotePRO начнутся 11 февраля.

Напомним, что ранее стала известна стоимость грядущих новинок. Так за модель Galaxy NotePRO при предварительном заказе просят немалую сумму в 750 долларов, а цена на планшет Galaxy TabPRO будет зависеть от диагонали и составит от 390 долларов за 8,4-дюймовую модель до 750 долларов за 12,2-дюймовый TabPRO 12.2.

Кроме того, на состоявшемся недавно брифинге с участием аналитиков, посвященном результатам работы компании Samsung в четвертом квартале 2013 года, представители южнокорейского производителя заявили о намерении расширить ассортимент предлагаемых планшетов с большой диагональю экрана, ориентированных на бизнес-пользователей, а также устройств в формате фаблета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *