Смартфон Lenovo K7T “Kingdom” замечен в Antutu

3_1_xlenovo-k7t-hero.png.pagespeed.ic.h8v3H8z7F8

С постепенным ухудшением ситуации на рынке традиционных настольных ПК и лэптопов многие производители начинают переориентироваться на выпуск мобильных устройств, продажи которых растут от года к году.

Особенно четко данная тенденция просматривается на примере лидера рынка ПК компании Lenovo, в ассортименте которой уже имеется масса смартфонов и планшетов самого разного формата.

3_2_379x600xlenovo-k7t-kingdom-antutu.png.pagespeed.ic.yavofeBB0z

Если верить сведениям из базы данных тестового пакета Antutu, уже в скором времени может состояться релиз нового флагманского смартфона от компании Lenovo, известного под номером модели K7T и кодовым названием Kingdom.

Видно, что по своим характеристикам смартфон K7T «Kingdom» сможет составить серьезную конкуренцию таким грядущим топовым новинкам от китайских производителей, как Vivo XPlay 3S, OnePlus One и Oppo Find 7.

Известно, что девайс получит дисплей диагональю около 5 дюймов с разрешением 2560 x 1440 пикселей (Quad HD), три гигабайта оперативной памяти и четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,26 ГГц (MSM-8974).

Среди прочих параметров стоит выделить 16 Гбайт встроенной памяти, 5 Мпикс. фронтальную камеру, 13 Мпикс. основное решение, поддержку 4G LTE и операционную систему Android 4.4.

Не исключено, что официально представить свой новый флагманский смартфон K7T «Kingdom» компания Lenovo планирует уже через месяц на выставке MWC 2014 в Барселоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *