Asus опубликовала данные о PadFone E на своем официальном сайте

7_1_Asus-PadFone-E

Арсенал гибридных устройств серии PadFone от компании Asus на днях пополнился новой моделью, которая, в отличие от других аналогичных новинок, не была показана в начале месяца на выставке CES 2014.

Информация о dual SIM устройстве под названием PadFone E просто появилась на официальном портале производителя на Тайване. Очевидно, что девайс предназначен для расширения покрытия модельным рядом девайсов от Asus различных ценовых сегментов.

7_2_Asus-PadFone-E

Как и старшая модель PadFone X, новинка построена на базе чипа производства Qualcomm с четырехъядерным процессором Snapdragon 400 тактовой частотой 1,4 ГГц. Девайс оснащается гигабайтом оперативной памяти и выполнен в 4,7-дюймовом формате с IPS дисплеем разрешением 720 x 1280 точек, закрытым защитным слоем Gorilla Glass.

7_3_Asus-PadFone-E

Аналогичное разрешение имеет и 10,1-дюймовый дисплей планшетного блока, под которым разработчики разместили дополнительный аккумулятор с емкостью 5000 мАч.

7_4_Asus-PadFone-E

Возвращаясь к параметрам смартфона, отметим, что в PadFone E используется 13 Мпикс. камера с объективом светосилой f/2.4 и светодиодной вспышкой, а также аккумулятор на 1820 мАч. Работает девайс под управлением операционной системы Android 4.3 Jelly Bean.

Устройство будет представлено в черном и белом цветовых вариантах исполнения корпуса, однако о сроках начала поставок новинки и ее стоимости пока ничего не сообщается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *