LG обнародовала подробности о камерах смартфона G Pro 2

3_1_LG-G-Pro-2-possible-photo

Еще в прошлом месяце компания LG подтвердила намерение презентовать свой новый смартфон G Pro 2 в феврале, и на днях в одном из своих официальных блогов южнокорейский производитель поделился некоторыми подробностями о грядущей новинке.

Прежде всего, обращает на себя внимание камера смартфона G Pro 2, которая будет выполнена на основе 13 Мпикс. модуля с улучшенной системой оптической стабилизации изображения под названием OIS Plus, и позволит получать «чистые» и четкие фото даже при съемке в условиях недостатка освещения.

Для основной камеры устройства заявлена поддержка записи видео с разрешением 4K / Ultra HD (3840 x 2160 пикселей), а фронтальное решение будет представлено 2.1 Мпикс. модулем. Других достоверных данных о смартфоне G Pro 2 пока предоставлено не было.

Кроме того, стало известно, что определенные новшества ожидают потенциальных покупателей и в вопросе дизайна новинки от LG. Сообщается, что смартфон G Pro 2 будет иметь чрезвычайно рамки по бокам экрана толщиной всего 0,4 мм, при этом соотношение между размером экрана и габаритами всего девайса составит 77,2 процентов.

С учетом того факта, что аппаратные клавиши включения/блокировки и регулировки звука будут вынесены на тыльную сторону, нас ждет появление достаточно компактного 5,9-дюймового девайса.

Ожидается, что новый флагман от LG получит дисплей с разрешением 1080p, три гигабайта оперативной памяти, поддержку LTE-Advanced, а работать девайс будет под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat. Представлена новинка, скорее всего, будет в период с 24 по 27 февраля на выставке MWC 2014.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *