Опубликовано первое изображение смартфона Huawei P7

1_1_Huawei-P7-Sophia-1

Успешные продажи стильного смартфона среднего класса P6 от компании Huawei заставил китайских разработчиков активно трудиться над созданием преемника для прошлогодней модели.

На днях в сети появилось первое изображение грядущей новинки. Судя по представленному изображению, по своему дизайну новинка будет близка к модели P6 с ее строгими формами и небольшой толщиной корпуса.

1_2_Huawei-P7-Sophia-2

О серьезности намерений разработчиков презентовать смартфон Huawei P7 уже в самое ближайшее время говорит и появление фотографии задней панели устройства. Представленные фото в целом не противоречат изображениям устройства, опубликованным ранее.

1_3_Huawei-P7-Sophia-1

Судя по всему, новинка получит не столь острые, как у предшественника, грани, а материал на тыльной стороне будет иметь интересную текстуру. Также отметим, что в отличие от рендера, расположение камеры и вспышки у P7 будет аналогично таковому в модели P6, с вынесением этих элементов ближе к левому верхнему углу устройства.

Известно, что смартфон с кодовым названием «Sophia» получит 5-дюймовый экран с разрешением 1080p, 13 Мпикс. камеру, 4G LTE модем и аккумулятор с емкостью 2460 мАч. Внутри устройства будет установлен чип нового поколения Hi-Silicon 910 на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1,6 ГГц и два гигабайта оперативной памяти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *