LG G Pro 2 получит мощную звуковую подсистему с функцией Smart Listening

5_1_lg_g_pro_2_live

Компания LG продолжает планомерно готовить целевую аудиторию к релизу своего нового смартфона G Pro 2, понемногу раскрывая новые интересные подробности, связанные с девайсом.

Мы уже знаем, что грядущая новинка от южнокорейского производителя получит улучшенную камеру с системой оптической стабилизации OIS Plus и будет выполнена в корпусе с тонкими рамками, а экран устройства будет занимать 77 процентов площади фронтальной панели. Теперь же корейские средства массовой информации сообщают об использовании в модели G Pro 2 внушительных динамиков мощностью 1 Вт.

Более того, в публикации указано, что в системе будет использоваться усиление басов, что позволит девайсу выдавать чистый, насыщенный и мощный звук, который окажется на 30 процентов сильнее, чем у предшествующей модели G Pro.

При этом отмечается, что за параметры звука будет отвечать специальное программное обеспечение под названием Smart Listening, которое будет отслеживать внешние условия и интеллектуально регулировать подачу сигнала на динамики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *