Обнародованы характеристики смартфона HTC M8 (One 2) Mini

9_1_HTC-M8-One-2-Mini-specs-leakedНе секрет, что ожидаемый многими поклонниками продукции HTC смартфон M8 будет выполнен в 5-дюймовом формате, а вместе с флагманом модельный ряд компании должна пополнить и более компактная модель.

Согласно сведениям, обнародованным на днях @evleaks, смартфон HTC M8 Mini получит 4,5-дюймовый дисплей, всего на 0,2 дюйма больший, чем у прошлогодней mini-модели. При этом разрешение экрана в новом One Mini останется прежним и составит 720 x 1280 пикселей.

Среди прочих предполагаемых характеристик девайса можно выделить четырехъядерный процессор Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,4 ГГц, гигабайт оперативной памяти, 13 Мпикс. основную камеру, фронтальную камеру с разрешающей способностью 5 Мпикс., встроенную память объемом 16 Гбайт и слот MicroSD.

Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 4.4.2 KitKat с пользовательской оболочкой Sense 6.0, при этом, как и в случае с новым флагманом, в HTC M8 Mini будут использоваться экранные функциональные клавиши.

Известно, что тайваньский производитель планирует презентовать смартфон M8 в конце марта, а вот будет ли вместе со старшей моделью представлен и ее mini-вариант пока не ясно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *