Опубликованы первые фото 4,8-дюймового смартфона Sony Xperia G

1_0_Sony-Xperia-G-leak

Как стало известно, компания Sony готовится к использованию очередной буквы английского алфавита для названия своего нового смартфона. Если верить слухам, подкрепленным публикацией первых фотографий грядущей новинки, уже в скором времени японский производитель может представить модель под названием Xperia G.

Согласно сведениям @ViziLeaks, смартфон Xperia G пополнит семейство устройств D-series и получит экран с диагональю 4,8 дюйма, гигабайт оперативной памяти, встроенную память объемом 8 Гбайт и 8 Мпикс. камеру. При этом в отличие от прочих последних флагманских смартфонов производства Sony корпус новинки не будет наделен влагозащитными свойствами.

1_1_Sony-Xperia-G-D-Series-features-2

Не исключено, что модель Xperia G является тем самым смартфоном Sony D5103, замеченным на днях в тестах GFXBench, что позволяет говорить об использовании в устройстве операционной системы Android 4.4 KitKat, четырехъядерного чипа Snapdragon 400 и экрана с разрешением 720 x 1280 пикселей.

Скорее всего, смартфон Xperia G будет представлен на выставке MWC 2014 вместе с флагманской моделью Xperia D6503 «Sirius» в рамках мероприятия, проведение которого Sony запланировала на 24 февраля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *