Опубликованы фото и видео смартфона Sony Xperia Z2

7_1_620x348xsony-xperia-z2-leaked.jpg.pagespeed.ic.iVbB3suZZg

Уже на следующей неделе в Барселоне ожидается официальная презентация нового флагманского смартфона Sony Xperia Z2 (Sirius), который станет первым устройством от японского производителя, снабженным 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением Quad HD (2560 x 1440 точек).

На днях в сети появилась фотография грядущей новинки рядом с прошлогодними флагманскими моделями Xperia Z и Xperia Z1, и даже демо-видео со смартфоном длительностью целых 12 минут. Судя по фото, в Sony решили не прибегать к существенным изменениям в дизайне устройства, сохранив отлично зарекомендовавшую себя в прошлом году концепцию.

На видео показаны дизайн и программная начинка грядущей новинки, при этом последняя основана на базе операционной системы Android 4.4.2 KitKat и, очевидно, не является окончательной.

Среди предполагаемых характеристик модели Xperia Z2 помимо дисплея стоит выделить оперативную память объемом 3 Гбайт, мощный процессор Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,5 ГГц, 20,7 Мпикс. камеру и операционную систему Android 4.4 KitKat.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *