Опубликованы пресс-изображения смартфона Nokia X

3_1_Nokia-X-press-image-leaks-out-sorts-out-all-questi-Nokias-first-Android-smartphone-name-confirme

В преддверии анонса первого смартфона на платформе Android от компании Nokia стараниями @evleaks в сеть попали сразу несколько официальных изображений грядущей новинки, которая, как ожидается, будет представлять собой модель начального уровня, схожую с устройствами серии Asha.

Судя по представленным изображениям, устройство официально будет называться Nokia X (имя Normandy останется внутренним кодовым названием аппарата), и представлено сразу в нескольких ярких расцветках.

3_2_Nokia-X-press-image-leaks-out-sorts-out-all-questi-Nokias-first-Android-smartphone-name-confirme

Напомним, что по предварительным сведениям смартфон Nokia X будет представлять собой 4-дюймовое устройство с разрешением экрана 480 на 854 пикселей, 5 Мпикс. камерой, 512 Мбайт оперативной памяти и процессором с тактовой частотой 1 ГГц.

3_3_Nokia-X-press-image-leaks-out-sorts-out-all-questi-Nokias-first-Android-smartphone-name-confirme 3_4_Nokia-X-press-image-leaks-out-sorts-out-all-questi-Nokias-first-Android-smartphone-name-confirme

Точных данных об используемой в новинке версии операционной системы от Google пока нет, но известно, что интерфейс устройства будет достаточно сильно отличаться от стандартной оболочки Android, и схож с плиточным интерфейсом в Windows Phone.

3_6_Nokia-X-press-image-leaks-out-sorts-out-all-questi-Nokias-first-Android-smartphone-name-confirme

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *