Представлены изображения планшета Sony Xperia Z2 Tablet

6_3_Sony-Xperia-Z2-Tablet-press-photo-leaked-3

Вслед за появлением информации о предполагаемых технических характеристиках нового планшетного ПК Xperia Z2 Tablet от компании Sony, «повелители утечек» из @evleaks, а также их соратники из @gadgetleaks, выложили в сеть и изображения, демонстрирующие дизайн грядущей новинки.

Судя по представленным изображениям, существенных изменений в дизайне Xperia Z2 Tablet по сравнению с прошлогодней моделью Xperia Tablet Z поклонникам японского бренда ждать не стоит. Похоже, что разработчики решили сконцентрироваться в основном на внутренних изменениях…

6_4_Sony-Xperia-Z2-Tablet-press-photo-leaked-1

Напомним, что планшет Xperia Z2 Tablet будет выполнен в 10,1-дюймовом формате и работать под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat. Устройство снабдят дисплеем с технологией Triluminos и разрешением 1920 x 1200 пикселей, четырехъядерным процессором Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, тремя гигабайтами оперативной памяти и встроенным накопителем на 16 Гбайт.

6_1_Sony-Xperia-Z2-Tablet-press-photo-leaked 6_2_Sony-Xperia-Z2-Tablet-press-photo-leaked-2

Кроме того, новинка будет оснащаться 8 Мпикс. основной и 2 Мпикс. фронтальной камерами, а также емким аккумулятором на 6000 мАч. Толщина влагозащищенного корпуса устройства при этом не будет превышать 6,4 мм. Релиз новинки ожидается уже в ближайшее время на выставке MWC 2014.

6_6_Sony-Xperia-Z2-Tablet-press-photo-leaked-5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *