HTC представит свой новый флагманский смартфон 25 марта

12_1_htc-invite-2

В сети не прекращается поток публикаций «шпионских» фотографий нового смартфона M8 от компании HTC, а также активное обсуждение вероятного дизайна и технических характеристик грядущей новинки.

А тем временем тайваньский производитель официально подтвердил дату релиза своего главного смартфона 2014 года, начав рассылку приглашений на мероприятие, которое состоится 25 марта в Нью-Йорке и Лондоне одновременно.

Кроме того, стало известно, что уже сейчас HTC вводит в действие программу расширенного сервиса под названием Advantage, которая призвана стать одним из залогов успешных продаж нового флагмана. На данный момент ее действие распространяется на модели линейки One 2013 года выпуска, которые продаются на территории США.

Известно, что сервис Advantage предусматривает бесплатную замену поврежденных экранов в смартфонах HTC One, One mini и One max в течение шести месяцев со дня покупки устройства.

Кроме того, тайваньский производитель гарантирует регулярный выпуск обновленных прошивок для своих топовых моделей смартфонов в течение двух лет с момента появлениях их на рынке, что также можно считать положительным моментом на фоне ситуации, сложившейся с релизом Kit-Kat апдейта для модели One X.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *