Новый смартфон Motorola Moto X появится летом

3_1_New-Motorola-Moto-X-1

В рамках конференции, проведенной представителями компании Motorola в Twitter, было объявлено, что американский производитель, недавно купленный Lenovo, ближайшим летом намерен выпустить обновленную версию смартфона Moto X.

Очевидно, что никаких деталей касательно грядущей новинки сотрудники Motorola пока озвучить не готовы, но можно предположить, что Moto X нового поколения получит интересные функциональные возможности и будет предлагаться по привлекательной цене.

Напомним, что оригинальная модель Moto X была представлена в августе прошлого года. Благодаря использованию процессора собственного производства, а также ряда других не самых топовых элементов Motorola получила возможность снизить стоимость устройства по сравнению с флагманскими моделями конкурентов.

Что касается другой популярной модели Moto G, по словам представителей Motorola, девайс стал «самым продаваемым мобильным устройством в истории компании». На данный момент смартфон официально продается в Бразилии, Латинской Америке, США, Канаде, странах Европы и Индии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *