Смартфон OnePlus One оборудуют аккумулятором на 3100 мАч

7_1_OnePlus-press-1-645x164

За проектом под названием OnePlus One уже не первый месяц с интересом наблюдает весь мир. По мнению специалистов, смартфон, разработанный бывшими сотрудниками компании Oppo и работающий под управлением популярной альтернативной прошивки CyanogenMod, может порядком встряхнуть в целом устоявшееся положение дел в индустрии Android-устройств.

На прошлой неделе стало известно, что в основу устройства будет положен процессор Qualcomm Snapdragon 800 (MSM8974) с тактовой частотой 2,3 ГГц, а теперь сообщается, что за автономную работу устройства будет отвечать емкий аккумулятор на 3100 мАч.

Также сообщается, что девайс будет комплектоваться несъемным аккумулятором, при этом источники намекают на применение некоей загадочной технологии, призванной, по всей видимости, существенно продлить время автономной работы устройства.

Не исключено, что в данном случае речь идет о решении, основанном (или подобном) на технологии Qualcomm Snapdragon Glance и Guru, при этом эксперты не исключают и возможности задействования аппаратных средств, поддержка которых обеспечена в Snapdragon 800.

Напомним, что смартфон OnePlus One должен появиться в продаже во втором квартале текущего года, а его предполагаемая стоимость не должна будет превышать 400 долларов США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *