Angry Birds Epic – пошаговая RPG появится до конца недели

5_1_AB-Epic-Soft-Launch-Screens-1920x1080-730x410

Не так давно мы сообщали о намерении компании Rovio презентовать новую игру легендарной серии Angry Birds. Было известно, что в новой части «птички» попадут в средневековье, вот только жанр игры до недавнего времени оставался неизвестен.

На днях стало понятно, что тайтл под названием Angry Birds Epic будет представлять собой пошаговую стратегию с элементами RPG, главными героями которой выступят персонажи серии анимационных фильмов Angry Birds.

5_2_Angry-Birds-Epic-Weapons-Upgrades-and-Battles-640x273

Разработчики обещают предоставить игрокам обширную систему развития персонажа с возможностью изменения различных параметров героя, а также использования всевозможного оружия и снаряжения.

5_3_Angry-Birds-Epic-Characters-Knight-and-Mage-Screenshot-v2

Что касается самих героев, известно, что красная птичка будет выступать в роли воина, а желтая более склонна к магии. Игра обещает быть бесплатной, однако далеко не последнюю роль в деле получения различных полезных навыков и вооружения будет играть система внутриигровых покупок.

5_4_Angry-Birds-Epic-World-Overview-640x361

Ожидается, что уже до конца текущей недели Angry Birds Epic станет доступной для пользователей в Канаде, Австралии и Новой Зеландии, а потенциальным игрокам в других регионах пока рекомендуют запастись терпением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *