Стали известны характеристики камерафона Samsung Galaxy S5 Zoom

6_1_samsung-sm-c115-galaxy-s5-zoom

Мало кто сомневался, что компания Samsung не изменит многолетней традиции и станет использовать название представленного не так давно смартфона Galaxy S5 в наименованиях других моделей.

На днях стало известно, что вслед за флагманом южнокорейский производитель намерен представить еще и новый «фото-смартфон» Galaxy S5 Zoom, призванный стать преемником прошлогодней модели S4 Zoom (SM-C101).

Благодаря записям в базе данных тестового пакета GFXBench стали известны некоторые подробности касательно технических характеристик грядущей новинки. Устройство с номером модели SM-C115 оснащено 4,8-дюймовым дисплеем с разрешением 720p и построено на базе чипа Samsung Exynos 5 Hexa с шестиядерным 1,3 ГГц процессором и графическим адаптером ARM Mali-T624.

Аппарат работает под управлением операционной системы Android 4.4.2 KitKat и комплектуется парой гигабайт оперативной памяти, 2 Мпикс. фронтальной камерой, а также основной 20 Мпикс. камерой.

К сожалению, о дизайне устройства пока не известно ничего, поэтому остается надеяться, что новинка окажется более компактной, чем достаточно громоздкая прошлогодняя модель S4 Zoom.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *