Опубликованы фото смартфона All New HTC One M8 рядом с конкурентами

2_0_All-New-HTC-One-vs.-some-of-the-competition

За последние несколько недель сведения о смартфоне HTC M8 / All New One и даже фото грядущей новинки не раз появлялись в сети, поэтому никаких секретов относительно внешнего вида новая серия фотографий не раскрывает, зато можно оценить привлекательность новинки на фоне предполагаемых конкурентов.

Как видим, компанию HTC One 2014 года на снимках составили все доступные сегодня флагманские устройства, включая Apple iPhone 5S, LG G2, Samsung Galaxy S4, Sony Xperia Z1 и Samsung Galaxy Note 3.

2_1_All-New-HTC-One-vs.-some-of-the-competition

Отметим, что 5-дюймовый All New One по высоте примерно равен Xperia Z1, при этом новинка от HTC оказалась немного крупнее моделей Galaxy S4 и LG G2 и прогнозируемо меньше Galaxy Note 3.

2_2_All-New-HTC-One-vs.-some-of-the-competition

Судя по фотографиям, новый смартфон One будет выполнен в тонком корпусе, имеющем приятный эргономичный изгиб задней панели, а вот к двум объективам камер на тыльной стороне устройства многим будущим пользователям наверняка придется привыкать.

2_3_All-New-HTC-One-vs.-some-of-the-competition

Напомним, что официальный анонс своего нового флагманского смартфона компания HTC намерена провести уже на следующей неделе 25 марта одновременно на мероприятиях в Лондоне и Нью-Йорке.

2_4_All-New-HTC-One-vs.-some-of-the-competition

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *