Фаблет ZTE Nubia X6 сертифицирован в Китае

5_1_A-6.44-ZTE-phablet-pictured-for-certification---possible-Nubia-X6-candidate

Компания ZTE регулярно балует своих поклонников новыми устройствами топ-класса и фаблет Nubia X6 уже в скором времени должен пополнить список продуктов от популярного китайского производителя.

На днях новинка, которой прочат использование Quad HD (1440×2560 точек) дисплея, процессора Snapdragon 801 и камеры с оптической стабилизацией изображения, была замечена на сертификации в Китае.

5_2_A-6.44-ZTE-phablet-pictured-for-certification---possible-Nubia-X6-candidate

Примечательно, что в сопроводительной документации было указано, что модель с номером NX601J оснащена 6,44-дюймовым дисплеем, однако его разрешение составляет не 1440p, а всего лишь Full HD.

Не исключено, что в ZTE предпочтут последовать примеру компании Oppo, представившей не так давно два варианта своего нового флагманского смартфона Find 7, в одном из которых действительно применяется экран на базе матрицы повышенной четкости.

5_3_A-6.44-ZTE-phablet-pictured-for-certification---possible-Nubia-X6-candidate

Среди прочих характеристик смартфона Nubia X6 отметим четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц, пару гигабайт оперативной памяти, 8 Мпикс. основную камеру и фронтальную 5 Мпикс. камеру.

Размеры корпуса новинки от ZTE далеко не маленькие и равны 175.9 x 89 x 7.9 мм, а вес составляет внушительные 220 грамм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *