Sony предложит китайским покупателям Deluxe-вариант поставки смартфона Xperia Z2

7_1_Sony-Xperia-Z2-China-Deluxe-Edition

Анонсированный в прошлом месяце на выставке MWC 2014 смартфон Sony Xperia Z2, без сомнения, должен стать одним из наиболее востребованных мобильных продуктов нынешнего года. Масштабные продажи новинки стартуют в апреле, а пока поклонники японского бренда лишь в нескольких странах могут приобрести девайс.

По сведениям портала ePrice для китайских покупателей компания Sony намеревается сделать сюрприз и помимо стандартного варианта флагмана представить в стране специальную версию смартфона под названием Xperia Z2 Deluxe Edition, которая будет выпущена ограниченным тиражом в тысячу экземпляров.

Ожидается, что сам по себе аппарат не будет отличаться от модификаций для других регионов, а вот комплектация в Deluxe Edition обещает быть более богатой. Известно, что японский производитель снабдит устройство оригинальными аксессуарами, включая док-станцию DK36 Magnetic Charging Dock, микрофон STM10 Stereo Microphone, гарнитуру MDR-NC31EM Digital Noise Cancelling Headset и стильным чехлом SCR10 Style Cover.

В то время, как стоимость смартфона Xperia Z2 в стандартной комплектации в Китае составит 800 долларов, за Deluxe Edition придется доплатить всего 84 доллара. В продаже новый флагман от Sony на территории Китая должен появиться 27 марта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *