LG начнет продажи смартфона L70 в апреле

1_2_LG-L70-2

Представленные в прошлом месяце компанией LG смартфоны линейки L Series III приглянулись многим потенциальным покупателям, рассчитывающим на приобретение недорогих устройств среднего класса.

В то время, как продажи смартфона L90 начались практически сразу после презентации, раскрывать информацию относительно цены и времени появления на рынке модели L70 южнокорейский производитель не спешил.

Благодаря ресурсу ePrice стало известно, что девайс появится в продаже с началом апреля, а его стоимость на Тайване составит 163 доллара. С другой стороны, в Европе устройство было замечено и на Amazon Germany, однако заявленная стоимость оказалась существенно выше и составила 170 Евро (246 долларов).

Напомним, что смартфон LG L70 представляет собой 4,5-дюймовое устройство, оборудованное экраном с разрешением WVGA (480 x 800 точек), двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, 5 Мпикс. камерой гигабайтом оперативной памяти и емким аккумулятором на 2100 мАч, а также операционной системой Android 4.4 KitKat с фирменным функционалом Knock Code.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *