Опубликованы изображения планшета Samsung Galaxy Tab 4 7.0

1_1_Samsung-Galaxy-Tab-4-70-leak

Не секрет, что в начале марта компания Samsung официально подтвердила намерение выпустить в нынешнем году несколько планшетов линейки Galaxy Tab 4, в которую должны войти модели с диагоналями экрана на 7, 8 и 10 дюймов.

На днях благодаря @evleaks в сети появились первые изображения планшета Galaxy Tab 4 7.0, который будет представлен в белом и черном цветах. При этом внешний вид новинки напоминает модель Galaxy S5, в особенности с идентичными флагману обоями на экране.

На экране устройств заметна дата – 24 апреля. По всей видимости, именно в этот день южнокорейский производитель намеревается презентовать планшет Galaxy Tab 4 7.0, а также другие устройства серии Tab 4.

1_2_Samsung-Galaxy-Tab-4-70-white

Известно, что новый планшет от Samsung будет работать под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat. Экран в Galaxy Tab 4 7.0 будет представлен 7-дюймовой матрицей с разрешением 800 x 1280 пикселей, фронтальной 1,3 Мпикс. камерой и основным решением с разрешающей способностью 3 Мпикс.

Устройство будет выполнено на базе четырехъядерного чипа с тактовой частотой 1,2 ГГц, и получит гигабайт оперативной памяти, слот MicroSD и аккумулятор на 4450 мАч. Стоимость устройства, скорее всего, будет не слишком высокой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *