Lumigon T2 HD – новое лицо премиум-сегмента из Дании

2_1_Lumigon-T2-HD

Компания Lumigon уже не первый год работает на рынке мобильных решений класса люкс, поэтому опытный датский производитель определенно знает, как делать девайсы для наиболее требовательных пользователей, для которых сумма, указанная на ценнике, не имеет решающего значения при покупке того или иного продукта.

На днях Lumigon презентовала свой новый смартфон топ-класса под названием T2 HD, выполненные в тонком элегантном корпусе из нержавеющей стали с защитой от воздействия влаги. Среди необычных решений, использованных в новинке датскими разработчиками, прежде всего, обращаешь внимание на наличие вспышки на передней панели устройства, которая получила название FrontFlash и призвана помочь в создании автопортретов посредством фронтальной 2,4 Мпикс. камеры даже в темное время суток.

Кроме того, в Lumigon снабдили смартфон T2 HD зарядной док-станцией, которая является частью функционала под названием «Behavior Control Feature», призванного помочь в настройке работы различных функций смартфона в зависимости от ситуации.

2_2_Lumigon-T2-HD

Не обошлось и без новшеств в плане звука. Новинка снабжена фирменной технологией ICEpower от Bang & Olufson повышающей мощность и качество звука, который выводится на пару внешних стереодинамиков или комплектную гарнитуру класса Hi-Fi.

Новинка будет представлена в черном и белом цветах, причем в обоих случаях в конструкции корпуса устройства будет применяться нержавеющая сталь и стекло Corning Gorilla Glass 3. Смартфон весом 148 грамм полностью соответствует стандарту по защите от влаги и пыли IP65. Более того, датский производитель также намерен выпустить ограниченным тиражом специальную версию смартфона T2 HD в корпусе и золота качеством 24 карат.

2_3_Lumigon-T2-HD

С точки зрения характеристик новый флагман от Lumigon также таит в себе несколько приятных сюрпризов. Устройство с размерами 127 x 64 x 8.7 мм оборудовано 4,3-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 x 720 точек и неплохим показателем плотности пикселей 342 ppi.

2_4_Lumigon-T2-HD

Внутри новинки установлен двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,7 ГГц и графическим адаптером Adreno 320, пара гигабайт оперативной памяти, и встроенная память объемом 32/64/128 Гбайт. Заряда аккумулятора в Lumigon T2 HD по данным разработчиков должно хватить на 8 часов работы в режиме разговора.

2_5_Lumigon-T2-HD

Компанию фронтальной 2,4 Мпикс. камере в новинке составляет основное 13 Мпикс. решение, активировать которое можно посредством специальной аппаратной клавиши на правой грани устройства. Коммуникационные возможности смартфона представлены поддержкой Wi-Fi (b/g/n), Bluetooth 4.0, NFC, FM. Кроме того, пользователи наверняка оценят наличие ИК-порта, а также возможность использовать устройство даже в перчатках.

2_6_Lumigon-T2-HD

Если говорить о стоимости смартфона Lumigon T2 HD, то начинается она с отметки в 750 Евро или около 1030 долларов США, при этом в комплект поставки уже входит док-станция, гарнитура, зарядное устройство и два ремешка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *