Motorola планирует выпустить защищенный смартфон Moto G Forte

6_1_Motorola-Moto-G-Forte

В прошлом году компания Motorola порадовала приверженцев своей продукции релизом очень перспективного в плане соотношения цены и характеристик смартфона Moto G, который прогнозируемо оказался чрезвычайно популярным среди покупателей, рассчитывающих приобрести достойный девайс за разумные деньги.

Естественно, дизайн модели Moto G был выполнен максимально простым и ни о каких особых защитных функциях здесь речь не шла. Впрочем, по всей видимости, в Motorola решили исправить этот недочет…

По сведениям @evleaks уже в скором времени американский производитель намерен представить новый смартфон под названием Moto G Forte, который будет обладать «повышенной прочностью», однако, что именно имеется в виду под данной формулировкой, не уточняется.

Судя по представленному изображению, версия Moto G Forte будет несколько крупнее оригинального смартфона Moto G, при этом эксперты не исключают, что девайс может получить корпус с защитой от влаги.

Что касается технических характеристик, то они обещают остаться прежними, и не будут отличаться от прошлогодней модели. Смартфон Moto G Forte получит 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 720p, четырехъядерный чип Snapdragon 400, гигабайт оперативной памяти и встроенный накопитель на 8 Гбайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *