Стали известны новые подробности о релизе Android 4.4.3

8_0_Nexus-5-Android-4.4-photos-4

В последнее время в сети все активнее появляется разнообразная информация касательно очередного обновления платформы Android, которое должно появиться уже в ближайшем будущем под номером 4.4.3.

Никаких официальных сведений об очередном релизе от Google пока не поступало, однако, учитывая не слишком кардинальную смену в нумерации версий с 4.4.2 до 4.4.3, ожидать серьезных новшеств не приходится.

На днях инсайдер под ником LlabTooFeR привел список нововведений, реализованных в попавшей к нему тестовой сборке с кодировкой KTU8. Естественно, в основном речь идет об исправлениях ошибок и недочетов, выявленных в предыдущих версиях Android.

В первую очередь здесь стоит отметить улучшение работы фокусировки в приложении камеры, которая определенно нуждалась в изменениях, что особенно было заметно по устройствам серии Nexus, а также Moto X.

Среди прочего можно выделить исправление ошибок, которые приводили к частым потерям связи при передаче данных, произвольным перезагрузкам устройств, а также улучшение работы Bluetooth, функции автоматического подключения к сети Wi-Fi, переработанные приложения календаря, контактов и т.д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *