Компания Gionee официально вышла на индийский рынок с моделью Elife S5.5

1_1_630x420xelife-s5.5.jpg.pagespeed.ic.WI13RwaZgy

На днях в рамках официального мероприятия, которое состоялось на Гоа, китайская компания Gionee официально объявила о выпуске самого тонкого в мире смартфона Elife S5.5 в Индии.

Известно, что стоимость девайса для индийского рынка составит почти 23 тысячи рупий или около 385 долларов США, что делает новинку от Gionee одним из самых доступных смартфонов с восьмиядерным процессором.

Напомним, что модель Elife S5.5 была официально представлена производителем в рамках выставки MWC 2014 в феврале нынешнего года. Устройство выполнено в корпусе толщиной 5,5 мм и оснащается 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 x 1080 точек, прикрытым защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, чипсетом MediaTek MT6592 на основе восьмиядерного процессора, парой гигабайт оперативной памяти, 13 Мпикс. основной камерой и фронтальным 5 Мпикс. решением с широкоугольным объективом.

Аппарат комплектуется встроенным накопителем объемом 16 Гбайт, не имеет слота для установки карт памяти microSD, а программная начинка Elife S5.5 представлена операционной системой Android 4.2 Jelly Bean с альтернативной пользовательской оболочкой Amigo UI.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *