Новый флагман от Huawei получит металлический корпус и сканер отпечатков пальцев

5_1_550x738xhuawei-new-flagship.jpg.pagespeed.ic.2LOzn_3STz

За последние пару лет компании Huawei удалось прекрасно зарекомендовать себя в сегментах смартфонов среднего класса, а также недорогих устройств, поэтому не исключено, что уже в скором времени динамично развивающийся китайский производитель попробует свои силы и в выпуске дорогостоящих моделей.

Судя по результатам предварительных тестов нового фирменного чипсета Kirin 920 в Antutu, на равных соперничающего с такими решениями, как Snapdragon 801 и Snapdragon 805, в Huawei уже готовы к релизу достойного конкурента современным лидерам рынка смартфонов.

На днях в сети появилось доказательство физического существования в лабораториях Huawei подобного девайса благодаря публикации задней панели устройства, которое будет выполнено из алюминиевого сплава и оснащено сканером отпечатков пальцев.

При этом инженер, выложивший фото в социальной сети Weibo утверждает, что новинка будет представлять собой устройство топ-класса с чрезвычайно высокой ценой. Не исключено, что новое флагманское решение от Huawei будет близко по своим параметрам к моделям Vivo XPlay 3S и Oppo Find 7 и оснащено дисплеем с разрешением 2K и тремя гигабайтами оперативной памяти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *