Преемник смартфона HTC Butterfly замечен в AnTuTu

1_1_butterfly-successor

Очередное интересное открытие, связанное с новыми моделями смартфонов сделали журналисты, изучая записи в базе данных популярного тестового пакета AnTuTu, где на этот раз был замечен новый, пока еще официально не представленный, смартфон от компании HTC.

Ожидается, что устройство с номером модели HTC 0PAJ3 будет представлять собой обновленный вариант смартфона Butterfly, также известного, как Droid DNA, при этом, по мнению экспертов, буква J указывает на намерение производителя выпустить девай с в Японии.

Судя по представленным техническим характеристикам, новый HTC Butterfly будет представлять собой устройство высокого класса с Full HD дисплеем, 2,3 ГГц процессором Qualcomm Snapdragon 801, графическим чипом Adreno 330 парой гигабайт оперативной памяти и встроенным накопителем объемом 16 Гбайт.

Кроме того, известно, что новинка получит 13 Мпикс. основную камеру и 5 Мпикс. фронтальное решение, что оставляет «за бортом» технологию UltraPixel, которая не слишком важна для японских покупателей с учетом их «любви» к мегапикселям. Работать смартфон будет под управлением операционной системы Android 4.4.2.

Еще одним интересным вопросом касательно нового Butterfly 2 является дизайн. Не исключено, что в HTC откажутся от металлического корпуса в стиле One (M8) и в очередной раз попробуют использовать альтернативные материалы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *