Samsung Galaxy S5 Zoom показал себя в AnTuTu

3_1_samsung-phones-2048

Совсем недавно мы сообщали о подготовке компании Samsung к релизу нового камерафона Galaxy S5 Zoom и даже приводили первое фото грядущей новинки, а теперь в сети появились сведения о предполагаемых технических характеристиках устройства.

Судя по приведенным данным, модель Galaxy S5 Zoom будет выполнена в 4,8-дюймовом формате, при этом в Samsung позаботятся о применении в устройства таких фирменных элементов, как дисплей SuperAMOLED с разрешением 720 x 1280 точек и шестиядерный процессор серии Exynos 5 Hexa.

3_2_5z-1

Новинка получит графический адаптер Mali-T624, два гигабайта оперативной памяти, слот microSD, а работать девайс будет под управлением операционной системы Android 4.4.2.

3_3_glickin

Что касается камеры в Galaxy S5 Zoom, то здесь ожидается использование 20,2 Мпикс. модуля с системой оптической стабилизации изображения, ксеноновой вспышкой и десятикратным оптическим увеличением. Фронтальная камера будет представлена куда более простым 2 Мпикс. решением.

3_4_5z-3

Впрочем, даже с учетом очевидного уклона в фотографические возможности, в тестах Samsung Galaxy S5 Zoom показывает себя совсем неплохо и в AnTuTu недавний результат устройства составил внушительные 33 252 балла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *