Опубликованы первые фото премиум-смартфона Samsung Galaxy F «в чехле»

1_1_glaaxy-f

Многочисленные поклонники смартфонов от компании Samsung уже не первый год ждут выпуска южнокорейским производителем настоящего устройства премиум-класса, к которому никак нельзя было отнести популярные флагманские модели серии Galaxy S ввиду использования в их конструкции далеко не самых высококлассных материалов. В нынешнем году руководство Samsung, наконец, заявило о намерении релиза подобного устройства, которое должно стать первым в линейке «люксовых» смартфонов под общим названием «F-series».

Сегодня в сети были опубликованы фотографии грядущей новинки, вот только рассмотреть конструктивные особенности они не позволяют, ведь изображенный на них девайс, как и большинство других инженерных прототипов последних лет от Samsung, оказался заключен в специальный «антишпионский» кейс.

1_2_sam-galaxy-f

Напомним, что по предварительным сведениям новинка получит 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1440 x 2560 пикселей, топовый чипсет нового поколения Snapdragon 805 на базе процессора с тактовой частотой 2,5 ГГц, три гигабайта оперативной памяти и 16 Мпикс. камеру с системой оптической стабилизации изображения.

1_3_galaxy-f

О существовании устройства с подобными характеристиками уже несколько раз сообщалось благодаря его тестированию в различных тестовых пакетах, включая GFXBench. Более того, сборкой новинки, скорее всего, займется вьетнамский завод Samsung, ведь именно этот язык используется в интерфейсе показанного на фото прототипа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *