Новый Xiaomi Mi3S получит процессор Snapdragon 801 и стильный дизайн

5_1_Xiaomi-Mi3S-Snapdragon-801-soon

В первом квартале текущего года компания Xiaomi продала 11 миллионов Android-смартфонов по всему миру и до конца года планирует увеличить это число до 60 миллионов.

Одним из устройств, на успешные продажи которого всерьез рассчитывает китайский производитель, является пока еще не представленный официально смартфон Xiaomi Mi3S (или Mi-3S), который придет на смену популярной модели Mi3.

Согласно сведениям портала myDrives модель Mi3S будет выполнена в элегантном корпусе с обилием металлических элементов, что придаст устройству более солидный вид.

Внутри новинки также будет установлен более производительный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801, три гигабайта оперативной памяти, 8 Мпикс. фронтальная камера и 13 Мпикс. основное решение, а также коммуникационный модуль LTE. В качестве экрана в устройстве ожидается использование 5-дюймовой панели с разрешением 1080p.

Известно, что Xiaomi планирует продавать смартфон Mi3S по цене 1999 юаней или около 320 долларов, однако, не исключено, что за пределами Китая стоимость устройства может оказаться выше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *