ZTE анонсирует бюджетный флагман RedBull стоимостью 130 долларов

8_1_1049668

Представленный в прошлом году смартфон Hongmi от компании Xiaomi стал по настоящему знаковым устройством для всей мобильной индустрии, ведь девайс обладал достойными характеристиками при невысокой стоимости, которая составляла всего 799 юаней или около 130 долларов.

Немногим позже устройство аналогичного класса под названием Honor 3C презентовала компания Huawei, а на днях подвиг соотечественников решили повторить и в ZTE, анонсировав смартфон под названием Redbull.

8_2_ZTE-RedBull

Новинка порадует потенциальных покупателей дизайном в стиле премиум-устройств серии Nubia, поддержкой работы в сетях 4G LTE и конечно же низкой ценой, которая составит все те же 130 долларов!

8_3_ZTE-RedBull

Внутри смартфона ZTE Redbull установлен четырехъядерный чипсет Snapdragon (MSM8226), гигабайт оперативной памяти и 13 Мпикс. камера на основе CMOS-сенсора от Sony, а также аккумулятор с емкостью 2400 мАч. Диагональ экрана новинки равна 5 дюймам, а разрешение составляет 720p.

8_4_ZTE-RedBull

Помимо стандартного варианта смартфона Redbull производитель планирует выпустить и более продвинутую «Energy»-версию устройства, которая получит вдвое больший объем оперативной и встроенной памяти, а ее стоимость составит 999 юаней (около 160 долларов). О планах по релизу новинок за пределами Китая пока ничего не известно.

8_5_ZTE-RedBull

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *