Опубликовано первое изображение смартфона Vivo Xshot

1_1_640x395xvivo-xhot-render.jpg.pagespeed.ic._bSjM2HGST

Как утверждают некоторые китайские источники, к ним в распоряжение попали аутентичные изображения будущего камерафона Xshot, который, как ожидается, будет представлен под брендом Vivo уже в самое ближайшее время.

Новинка должна пополнить линейку аппаратов премиум-класса от известного китайского производителя, который совсем неплохо зарекомендовал себя благодаря выпуску ряда интересных Android-устройств за прошедшие пару лет.

Судя по первой картинке, с тыльной стороны девайс будет напоминать представленную не так давно модель Find 7. При этом обращает на себя внимание крупный объектив камеры и двойная светодиодная вспышка, а на тонкой металлической грани заметна пара клавиш.

1_2_458x476xvivo-xshot-dual-led.jpg.pagespeed.ic.0ocP7sb0dw

Второй слайд позволяет подробно рассмотреть вспышку, один из светодиодов которой выполнен белым, а другой имеет янтарный оттенок. Напомним, что подобная система уже используется в новом iPhone и служит для улучшения функций цветопередачи, а также уверенную съемку в условиях недостатка освещения.

Напомним, что по предварительным данным смартфон Vivo Xshot будет оснащаться дисплеем с разрешением Full HD, 13 Мпикс. камерой, фронтальной 7,68 Мпикс. камерой, процессором Snapdragon 801, оперативной памятью объемом 3 Гбайт и коммуникационным модулем с поддержкой работы в сетях 4G LTE.

Не исключено, что как и в случае с предыдущим флагманом XPlay 3S, столь ранние утечки данных могут оказаться не совсем корректными, поэтому будет и дальше следить за новостями от разработчиков из Vivo.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *