Новый Samsung Galaxy S5 Zoom получит название Samsung Galaxy K и будет представлен 29 апреля

3_1_k

В начале месяца появились первые сведения о камерафоне нового поколения от компании Samsung, который придет на смену прошлогодней модели Galaxy S5 Zoom. Как стало известно, новый камерафон появится на рынке под названием Galaxy K.

Что касается даты релиза новинки, южнокорейский производитель уже начал рассылку подготовку к мероприятию под названием Samsung Media Day, которое должно пройти в Red Dot Design Museum на Сингапуре.

На приглашениях, рассылаемых Samsung, указывается яркая надпись «Kapture the moment», что еще раз позволяет говорить о выпуске камерафона, а крупная буква «К» изображенная на фоне намекает на название новинки.

Напомним, что по предварительным данным новый смартфон Galaxy S5 Zoom (Galaxy K) будет выполнен в 4,8-дюймовом формате и оснащен 4,8-дюймовым дисплеем с разрешением 720 x 1280 точек.

Внутри новинки ожидается появление шестиядерного чипа Samsung Exynos 5 Hexa, двух гигабайт оперативной памяти и 20 Мпикс. основной камеры с десятикратным оптическим увеличением и ксеноновой вспышкой. Работать девайс будет под управлением операционной системы Android 4.4.2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *