5.2-дюймовый смартфон Motorola XT912A с Android 4.4.3 протестирован в GFXBench

10_1_Motorola-XT91A-benchmark-test-01

Как известно, совсем недавно компания Motorola подтвердила намерение выпустить модель Moto X нового поколения (с вероятным названием Moto X+1), а также ряд других новых смартфонов, однако, никакой подробной информации о грядущих новинках пока не приводилось.

Не исключено, что одним из новых смартфонов от компании Motorola станет модель XT912A, сведения о котором на днях появились в базе данных тестового пакета GFXBench.

Согласно приведенным данным, девайс работает под управлением операционной системы Android 4.4.3 и выполнен в 5,2-дюймовом формате. Аппарат имеет экран разрешением 1080 x 1920 точек и оснащен 12 Мпикс. основной камерой, фронтальным 2 Мпикс. решением парой гигабайт оперативной памяти, а в качестве аппаратной платформы в XT912A используется мощный четырехъядерный процессор Snapdragon 800.

Напомним, что еще в 2011 году Motorola презентовала смартфон Droid Razr для работы в сетях сотового оператора Verizon, который имел схожий номер модели XT912. Не исключено, что и грядущая новинка XT912A будет доступна в качестве эксклюзива для абонентов Verizon.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *