Опубликовано фото задней панели смартфона LG G3

1_1_LG-G3-back

Приближающийся релиз нового флагманского смартфона G3 от компании LG продолжает обзаводиться новыми подробностями. В дополнение к опубликованным на днях предварительным сведениям о технических характеристиках грядущей новинки портал GSM Arena порадовал будущих покупателей устройства первым фото девайса.

К несчастью, представленный снимок не отличается высоким качеством и демонстрирует нам лишь тыльную сторону смартфона, что не позволяет в полной мере разглядеть все особенности нового флагмана от LG.

На фото совершенно четко можно различить объектив камеры, справа от которого находится вспышка, а слева расположен некий сенсор, точное предназначение которого пока не известно. Как и в предшествующих моделях LG G2 и G Pro 2, под объективом разработчики разместили блок аппаратных клавиш

Ожидается, что LG представит модель G3 уже в ближайшие несколько месяцев. Новинка должна получить 5.5-дюймовый дисплей с разрешением Quad HD (1440 x 2560 пикселей) и будет представлена в черном, красном и золотистом цветах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *