Huawei презентовала смартфон Ascend P7 mini до релиза полноразмерной модели

5_1_minip7

Китайские производители мобильных устройств уже не раз пытались удивить потенциальных покупателей своей продукции, а также конкурентов неординарными маркетинговыми шагами. На этот раз компания Huawei решила не дожидаться официального релиза своего нового флагманского смартфона Ascend P7, презентовав mini-версию полноразмерной модели.

Смартфон Huawei Ascend P7 mini выполнен в 4,5-дюймовом формате и снабжен компактным TFT-дисплеем с технологией in-cell и разрешением qHD (540 x 960 точек). Внутри устройства устанавливается четырехъядерный процессор Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц и графическим адаптером Adreno 305, а также гигабайт оперативной памяти и 8 Гбайт встроенной памяти.

Кроме того, устройство располагает слотом для установки карт памяти microSD, основной и фронтальной камерами с разрешающей способностью 8 и 5 Мпикс. соответственно, аккумулятором на 2000 мАч, а работает девайс под управлением операционной системы Android 4.3. Девайс был представлен в Германии, а его продажи уже в скором времени начнутся в Европе. Стоимость смартфона Huawei Ascend P7 mini пока не разглашается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *