Смартфон Xiaomi Mi3S протестирован в AnTuTu

10_@_Suspected-Xiaomi-Mi3S-benchmark

На момент релиза смартфон Xiaomi Mi3, представленный в прошлом году, обладал одними из наиболее привлекательных технических параметров в своем классе, поэтому неудивительно, что и новая модель Mi3S также будет радовать пользователей мощной аппаратной начинкой.

Об этом можно судить благодаря недавнему тестированию новинки в тестовом пакете AnTuTu, где девайс был замечен под кодовым названием Xiaomi LEO/W и набрал 31 432 балла.

10_1_Suspected-Xiaomi-Mi3S-benchmark

Согласно записям в базе данных AnTuTu, новинка будет представлять собой 5-дюймовую модель с экраном разрешением Full HD и мощным четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801 (MSM8974-AC), аналогичным тому, что применяется в Samsung Galaxy S5. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 4.4.2 KitKat.

Стоит отметить, что устройства с подобной аппаратной начинкой достигали в AnTuTu и более высоких показателей, однако можно не сомневаться, что к моменту релиза китайские разработчики выполнят все необходимые оптимизации для повышения быстродействия устройства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *