Представлены фото и изображения смартфона Motorola Moto E

2_1_Motorola-Moto-E-next-to-Moto-G-01

Уже на следующей неделе, 13 мая компания Motorola намеревается провести пресс-конференцию, где ожидается официальный анонс нового доступного смартфона под названием Moto E. А пока в сети регулярно появляются новые сведения о грядущей новинке.

На днях портал Android Police опубликовал фотографию, которая изначально была выложена на страничке мексиканского представительства Motorola в Facebook, где изображена грядущая новинка рядом с моделью Moto G (слева).

2_2_Motorola-Moto-E-press-01

Как видим, смартфон Moto E оказался меньше предшествующей модели, что неудивительно, ведь по предварительным данным диагональ экрана устройства составит всего 4,3 дюйма, а его разрешение будет равно 720p. Не исключено, что и стоимость новинки окажется более низкой, чем у Moto G, предлагаемого сегодня по цене 179 долларов.

2_3_Motorola-Moto-E-press-04

Немногим позже один из бразильских интернет-магазинов опубликовал официальные изображения смартфона Moto E, а также список технических характеристик устройства, где помимо уже отмеченного 4,3-дюймового HD-экрана можно выделить 5 Мпикс. камеру, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon, гигабайт оперативной памяти, слот microSD и аккумулятор на 1980 мАч.

2_4_Motorola-Moto-E-press-06

Как оказалось, аппарат будет обладать внушительными для своего формата размерами, которые составят 124.8 x 64.8 x 12.3 мм (предварительные данные о толщине корпуса в 6,8 мм не подтвердились), и весить 140 грамм. В качестве операционной системы будет использоваться версия Android 4.4 KitKat.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *