LG анонсирует трио планшетов G Pad 7.0, 8.0 и 10.1

4_1_LGGPadtabletseries

Компания LG официально объявила о своем возвращении в сегмент планшетных ПК и выпуске сразу трех новых моделей серии G Pad, которые южнокорейский производитель намерен продемонстрировать уже сегодня в рамках выставки MedPI 2014 в Монако.

Точные технические характеристики планшетов LG G Pad 7.0, 8.0 и 10.1 производитель пока не раскрывает, ограничившись в официальном пресс-релизе лишь общими фразами об удобстве использования одной рукой для 7-дюймовой модели, или впечатляющих развлекательных функциях у 8-дюймового устройства.

А вот модель G Pad 10.1 разработчики обещают оснастить крупным аккумулятором, который позволит использовать устройства длительное время без подзарядки. В тоже время с программной стороны будущим пользователям новинок предлагается функция QPair 2.0 для приема уведомлений со смартфона посредством Bluetooth, а также знаменитый Knock Code.

Кроме того, судя по представленному изображению можно говорить, что новинки представлены в нескольких цветовых вариантах и будут использовать обновленный пользовательский интерфейс разработки LG.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *