В смартфоне Meizu MX4 будет сканер отпечатков пальцев

3_1_500x570xmeizu-mx4-render.jpg.pagespeed.ic.65DlKNIWoo

Не секрет, что руководитель Meizu Джек Вонг (Jack Wong) любит уделять внимание общению с владельцами и потенциальными покупателями смартфонов своей компании на специальном форуме. На днях в рамках очередной подобной сессии глава Meizu раскрыл некоторые подробности касательно нового флагманского смартфона MX4.

В частности, господин Вонг активно обсуждал с форумчанами возможность интеграции сканера отпечатков пальцев в новинку, намекнув, что поставляться дактилоскопические датчики для MX4 будут из-за пределов Китая.

3_2_650x341xmeizu-MX4-concept.jpg.pagespeed.ic.M17CFmImUO

Более того, Вонг пообещал, что функциональные возможности сканера не будут ограничиваться исключительно безопасным разблокированием смартфона, а также сообщил, что в системе будет реализована возможность настройки нескольких профилей работы, которые будут активироваться в зависимости от распознанного отпечатка.

Кроме того, в China Mobile уже объявили цены на модель Meizu MX4, которая должна появиться в продаже до конца текущего года. Известно, что mini-вариант смартфона будет предлагаться по цене в 1999 юаней, девайс стандартной комплектации можно будет приобрести за 2499 юаней, а ultimate-версия Meizu MX4 оценена производителем в 2999 юаней.

Один комментарий

  1. Свихнулись они там все что-ли?
    Лично я сразу приобрету тот смартфон, авторы которого громогласно заявят, что у них никогда не будет сканера отпечатков пальцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *