Планшет Galaxy Tab S 10.5 замечен на официальном сайте Samsung

8_1_Samsung-Galaxy-Tab-S-AMOLED-support

Похоже, что в нынешнем году компания Samsung решила серьезно усилить свои позиции на рынке планшетных ПК и в дополнение к нескольким новинкам, представленным в начале года, в скором времени планирует презентовать ряд новых устройств.

Южнокорейский производитель уже успел запланировать пресс-конференцию под названием Galaxy Premiere 2014, назначенную на 12 июня, в рамках которой ожидается анонс нескольких планшетов, снабженных AMOLED экранами.

8_2_Samsung-Galaxy-Tab-S-105-SM-T800-support-page

Среди новинок практически наверняка окажутся версии Galaxy Tab S 10.5 (SM-T800 / SM-T805), ведь для соответствующих моделей уже подготовлены официальные странички на сайтах поддержки продукции Samsung.

К примеру, о существовании модели SM-T800 можно узнать на официальных порталах Samsung Spain и Samsung Venezuela, однако точных сведений о технических характеристиках грядущего планшета там пока информации нет.

Отметим, что по предварительным данным планшет Galaxy Tab S 10.5 должен получить 10,5-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 2560 x 1600 пикселей, три гигабайта оперативной памяти, а также чипсет Exynos 5420.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *