В Китае представлен смартфон HTC One E8

1_1_HTC-One-E8-for-China

На официальном сайте компании HTC в Китае на днях появились сведения о новом смартфоне под названием One E8, который представляет собой модифицированную версию модели One (M8). При этом не исключается, что девайс является локализованным вариантом ожидаемого по всему миру смартфона One (M8) Ace.

Судя по представленным данным, новинка построена на базе четырехъядерного 2,5 ГГц процессора Snapdragon 801 с тактовой частотой, тогда как в оригинальном One (M8) применяется несколько более медленный чип с тактовой частотой 2,3 ГГц.

1_4_HTC-One-E8-for-China

Кроме того, вместо Ultrapixel камеры в смартфоне One E8 используется привычный 13 Мпикс. модуль со светодиодной вспышкой, а на передней панели устройства размещен объектив фронтальной камеры с разрешением 5 Мпикс.

1_5_HTC-One-E8-for-China

Девайс поддерживает работу в высокоскоростной сети передачи данных 4G LTE, снабжен парой фронтальных динамиков BoomSound, и в отличие от своего более статусного собрата выполнен в пластиковом корпусе. Разрешение 4,7-дюймового дисплея здесь составляет 1080 на 1920 точек.

1_6_HTC-One-E8-for-China

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *