Acer представила смартфон Liquid Jade и аксессуар Liquid Leap

3_1_Acer-Liquid-Jade.jpg

В компании Acer решили не останавливаться на анонсе планшета Iconia Tab 8 и пополнили ассортимент еще парой примечательных устройств. Речь в данном случае идет о портативном (носимом) устройстве под названием Liquid Leap и смартфоне Acer Liquid Jade.

Первый девайс выполнен в корпусе с классом защиты IPX7, снабжен 1-дюймовым дисплеем и предназначен для отслеживания фитнес-данных, входящих звонков и сообщений, а также управления воспроизведением музыкальных композиций. Девайс подключается к смартфону посредством Bluetooth 4.0, а заряда его батареи хватит на 7 дней работы.

3_2_Acer-Liquid-Jade

В случае со смартфоном Liquid Jade разработчики из компании Acer продолжили использовать в целом удачную дизайнерскую концепцию, характерную для предшествующих устройств. Новинка получила стильный корпус эргономичной формы толщиной всего 7,5 мм, а работает устройство под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat.

Подробных сведений о технических характеристиках смартфона Liquid Jade пока не приводится, но известно, что аппарат выполнен в 5-дюймовом формате и оснащается IPS экраном с разрешением 720p, защищенным стеклом Gorilla Glass 3, 13 Мпикс. камерой с объективом светосилой f/1.8.

Устройство будет предлагаться в двух цветах – черном и белом, а вот сведений о стоимости смартфона Liquid Jade в Acer пока не приводят

3_3_Acer-Liquid-Leap

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *