Металлический смартфон Samsung Galaxy S5 Prime появится на рынке под названием Galaxy F

12_1_Samsung-Galaxy-F-S5-Prime

Поклонники линейки смартфонов Galaxy от компании Samsung уже давно ожидают выпуска устройства в корпусе из металла, и в нынешнем южнокорейский производитель скорее всего порадует публику релизом подобного устройства.

Если верить последним сообщениям @evleaks с приведением изображений грядущего устройства, то премиум-версия флагманского смартфона Galaxy S5 действительно получит металлический корпус, а в продаже новинка появится под названием Samsung Galaxy F.

Предполагается, что буква «F» в названии Galaxy F означает слово «fashion», что лишний раз подчеркивает эксклюзивность нового металлического устройства на фоне более простого пластикового собрата Galaxy S5.

Также известно, что не так давно Samsung заключила партнерское соглашение с компанией, которая выступает производителем цельных корпусов из металла для смартфонов от HTC, а также Apple iPad mini.

Что касается предполагаемых характеристик модели Galaxy F, то здесь ожидается использование 5,2-дюймового Super AMOLED экрана с разрешением Quad HD, процессора Snapdragon 805, трех гигабайт оперативной памяти и 16 Мпикс. камеры с системой оптической стабилизации изображения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *