Опубликованы фотографии смартфона Samsung Galaxy F

1_1_Samsung-Galaxy-F

Компания Samsung активно готовится к релизу нового смартфона премиум-класса под названием Galaxy F, поэтому неудивительно, что некоторые сведения о грядущей новинке стали известны уже сейчас.

Не секрет, что девайс будет представлять собой усовершенствованную версию модели Galaxy S5, и получит 5,3-дюймовый дисплей с разрешением Quad HD (1440 x 2560 точек), процессор Qualcomm Snapdragon 805, три гигабайта оперативной памяти, а также 16 Мпикс. камеру с системой оптической стабилизации изображения.

1_2_Samsung-Galaxy-F

Также известно, что вместо пластика в конструкции корпуса Galaxy F будет применен металл, что подтверждается опубликованными на днях порталом PhoneArena фотографиями одного из предпродажных вариантов устройства.

1_3_leakypipes

Согласно сведениям источника, у которого были получены фотографии, представленный экземпляр выполнен на базе процессора Snapdragon 801, а рамки вокруг его экрана несколько уже, чем у стандартной модификации смартфона Samsung Galaxy S5. При этом пыле и влагозащитные свойства устройства также будут соответствовать требованиям стандарта IP 67.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *