Huawei представит смартфон Honor 6/Mulan 24 июня в Пекине

4_1_mulan

Буквально недавно в сети появились первые сведения о новом смартфоне от компании Huawei с кодовым названием Mulan, однако, к разочарованию многочисленных поклонников Диснея, стало известно, что на рынке девайс появится, как Huawei Honor 6.

Более того, представленная на днях реклама грядущей новинки раскрыла не только название устройства, но и данные о времени и месте его презентации, которая состоится 24 июня нынешнего года на Национальном Стадионе Пекина, также известном, как Bird Nest (Птичье Гнездо).

Сообщается, что название Honor 6 было выбрано китайским производителем не случайно, ведь ожидается, что новинка будет конкурировать с такими грядущими флагманскими устройствами, как Apple iPhone 6 и Samsung Galaxy S6.

Судя по недавним записям в базе данных AnTuTu, смартфон Huawei Honor 6 получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080 x 1920 точек и будет оснащен новейшим восьмиядерным big.LITTLE процессором Hisilicon Kirin 920, тремя гигабайтами оперативной памяти, 13 Мпикс. камерой, а работать новинка будет под управлением операционной системы Android 4.4.2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *