В Европе начнутся продажи доступного смартфона HTC Desire 516

4_1_HTC-Desire-516---official-images

Еще в марте в Китае компания HTC презентовала смартфон под названием Desire 516, и лишь на днях было официально объявлено, что в скором времени устройство станет доступно и европейским покупателям.

Уже в августе смартфон Desire 516 можно будет приобрести в Австрии и Швейцарии, при этом цена устройства составит 199 Евро или около 270 долларов США.

4_2_HTC-Desire-516---official-images

Напомним, что новинка представляет собой модель среднего класса, оснащенную 5-дюймовым дисплеем с разрешением qHD (540 x 960 точек), 5 Мпикс. основной и 2 Мпикс. фронтальной камерами, а также четырехъядерным процессором Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 ГГц, гигабайтом оперативной памяти и встроенным накопителем объемом 4 Гбайт.

4_3_HTC-Desire-516---official-images

К несчастью, тайваньским разработчикам не удалось снабдить девайс актуальной программной начинкой, поэтому работает смартфон под управлением операционной системы Android Jelly Bean, что означает отсутствие в устройстве новейшего пользовательского интерфейса Sense 6.0.

4_4_HTC-Desire-516---official-images

Напомним, что Desire 516 стал вторым после One M8 Dual смартфоном с поддержкой двух SIM-карт, представленным в Европе компанией HTC на этой неделе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *