Xiaomi продала 10 миллионов смартфонов Mi3 и выпускает версию в золотистом цвете

4_1_Xiaomi-Mi3-10-million-chanpagne-gold

Буквально на днях стало известно, что за первую половину текущего года компания Xiaomi продала 26 миллионов смартфонов, а теперь популярный китайский производитель объявил о достижении очередного знакового рубежа.

За период с конца 2013 года Xiaomi удалось реализовать более 10 миллионов экземпляров флагманского смартфона Mi3 и в честь столь выдающегося события в Xiaomi решили выпустить специальную версию смартфона Mi3, выполненную в эффектном золотистом цвете.

Напомним, что модель Mi3 является самым дорогостоящим смартфоном от Xiaomi, однако, при стоимости около 300 долларов девайс все равно существенно дешевле конкурирующих устройств.

Аппарат выполнен в 5-дюймовом формате и оборудован дисплеем с разрешением 1080p, 13 Мпикс. камерой, парой гигабайт оперативной памяти, четырехъядерным процессором Snapdragon 800 и аккумулятором с емкостью 3050 мАч. Работает девайс под управлением Android Jelly Bean.

Не исключено, что к концу текущего года китайский производитель представит преемника модели Mi3, который предположительно получит название Mi3S, а до того времени в планах компании значится реализация 60 миллионов смартфонов в 2014 году за счет расширения своего влияния на рынка Европы и Южной Америки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *