Металлический смартфон Galaxy F (Alpha) будет представлен 13 августа

23_1_The-Samsung-Galaxy-F-in-crystal-clear

Южнокорейские средства массовой информации неустанно следят за появлением свежих сведений о подготовке к релизу нового смартфона топ-класса от компании Samsung.

Ожидается, что новинка под названием Galaxy F, также известная под кодовым названием Alpha, будет выполнена в металлическом корпусе, а релиз устройства состоится 13 августа. В продажу девайс должен будет поступить примерно в одно время с новым iPhone 6, а случится это ориентировочно в сентябре.

По предварительным сведениям помимо металлического корпуса смартфон Galaxy F сможет похвастать мощным процессором Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,7 ГГц, 5,1-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением Quad HD, тремя гигабайтами оперативной памяти и 16 Мпикс. камерой с системой оптической стабилизации изображения. Информации об ориентировочной стоимости новинки пока нет.

В тоже время, согласно самым последним данным от поставщиков комплектующих, которые собрало издание Korea Herald, модель Galaxy S5 Alpha или Galaxy S5 F будет выполнена в компактном корпусе 4,7-дюймового формата толщиной всего 6 мм, а место ожидаемого чипа Snapdragon 805 в новинке займет процессор серии Exynos 5 Octa.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *