LG официально презентовала смартфон G3 Beat /G3 s

30_1_LG-G3-Beat-G3-s-official-01

В подтверждение многочисленных утечек и слухов компания LG на днях официально презентовала уменьшенный вариант своего флагманского смартфона G3. В азиатских странах новинка будет продаваться под названием LG G3 Beat, а покупателям в Европе придется иметь делом со смартфоном под названием LG G3 s.

Южнокорейский производитель позиционирует свой новый смартфон в качестве устройства среднего уровня с компактными размерами и мощной аппаратной начинкой, возможностей которой будет достаточно для работы с большинством современных популярных приложений.

30_2_LG-G3-Beat--G3-s-official-images

Как и ожидалось, модель G3 Beat / G3 s выполнена в 5-дюймовом формате и укомплектована IPS дисплеем с разрешением 720 x 1280 пикселей, при этом экран занимает более 74 процентов площади фронтальной панели, что является наивысшим показателем среди всех устройств среднего класса.

30_3_LG-G3-Beat-vs.-the-larger-LG-G3

Как и старшая модель, новинка работает под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat с фирменной пользовательской оболочкой от LG, а вот внутри девайса установлен более скромный чип на базе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, и всего гигабайт оперативной памяти.

30_4_LG-G3-Beat--G3-s-official-images

Среди прочих характеристик смартфона LG G3 s отметим наличие 8 Мпикс. камеры, фронтальной 1,3 Мпикс. камеры, встроенной памяти объемом 8 Гбайт, слота microSD, а также аккумулятора емкостью 2540 мАч.

30_5_LG-G3-Beat--G3-s-official-images

В официальном пресс-релизе не было информации о стоимости новинки, однако позже стало известно, что смартфон LG G3 s будет предлагаться в Европе по цене в 349 Евро, а купить устройство можно будет уже в середине следующего месяца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *